I nostri uffici

9 uffici sul territorio italiano

 

 

 

14 partner e 90 membri staff

Bologna

Partners

Dionigi Crisigiovanni
E-mail: dcrisigiovanni@bakertilly.it

Gianluca Gatti
E-mail: ggatti@bakertilly.it

 

Indirizzo: Via Siepelunga, 59 – 40141 Bologna

Telefono: +39 051 267141
Fax: +39 051 267547
E-mailbtrbo@bakertilly.it

Bolzano

Partners

Martha Florian
E-mail: mflorian@bakertilly.it

Patrick Meran
E-mail: pmeran@bakertilly.it

 

Indirizzo: Passaggio Duomo, 15 – 39100 Bolzano
Telefono: +39 0471 272810
Fax: +39 0471 274104
E-mailbtrbz@bakertilly.it

 

Firenze

Partners

Lucia Caciagli
e-mail: lcaciagli@bakertilly.it

 

Indirizzo:  Via Cavour, 81– 50129 Firenze
Telefono: +39 055 2477851
Fax: +39 055 214933
E-mailbtrfi@bakertilly.it

 

Genova

Partners

Edoardo Beccaro
E-mail: ebeccaro@bakertilly.it

Davide Trinchero
E-mail: dtrinchero@bakertilly.it

 

Indirizzo: Piazza della Vittoria, 9 – 16121 Genova
Telefono: +39 010 584089
Fax: +39 010 5704447
E-mailbtrge@bakertilly.it

 

Milano

Partners

Nicola Fiore
E-mail: nfiore@bakertilly.it

Bruno Piazza
E-mail: bpiazza@bakertilly.it

Indirizzo: Via Senato, 20 – 20121 Milano
Telefono: +39 02 76014305
Fax : +39 02 76014315
E-mailbtrmi@bakertilly.it

 

Roma

Partners

Maria Teresa Corapi
E-mail: tcorapi@bakertilly.it

 

Indirizzo: Viale della Piramide Cestia, 1c – 00153 Roma
Telefono: +39 06 57284302
Fax: +39 06 57250015
E-mailbtrrm@bakertilly.it

 

Torino

Partners

Bruno Piazza
E-mail: bpiazza@bakertilly.it

Luciano Boraso
E-mail: lboraso@bakertilly.it

 

Indirizzo: Via Carlo Alberto, 32 – 10123 Torino
Telefono: +39 011 561 13 69
Fax: +39 011 562 55 40
E-mailbtrto@bakertilly.it

Treviso

Partner

Francesco Lentini
E-mail: flentini@bakertilly.it

 

Indirizzo: Via Treviso, 61/15 - 31057 Silea (TV)
Telefono: +39 0422 1569851
Fax: +39 0422 1569859
E-mail: btrtv@bakertilly.it 

Verona

Partners

Pierpaolo Gallonetto
E-mail: pgallonetto@bakertilly.it

 

Indirizzo: Via Albere, 19 – 37138 Verona
Telefono: +39 045 8005183
Fax: +39 045 8014307
E-mailbtrvr@bakertilly.it

Cookie disclaimer

I cookie sono piccoli file di testo (memorizzati nel browser dell'utente), che vengono spesso utilizzati dai siti Web per rendere l'esperienza dell'utente più efficiente. Se non sei d'accordo sull'uso dei cookie, puoi modificare le impostazioni del browser perché segnali ogni volta che un cookie viene scaricato, o per disabilitare completamente i cookie.

Continuando a navigare nel sito accetti di utilizzare i cookie.

Le informazioni sui cookie, incluso come bloccarle o cancellarle, si trovano su www.allaboutcookies.org.