I nostri uffici

9 uffici sul territorio italiano con 10 partner e 90 membri staff

Torino

Partners

Bruno Piazza
E-mail: BPiazza@bakertilly.it

Luciano Boraso
E-mail: LBoraso@bakertilly.it

Indirizzo: Via Carlo Alberto, 32 – 10123 Torino
Telefono: +39 011 561 13 69
E-mailbtrto@bakertilly.it

Bologna

Partners

Dionigi Crisigiovanni
E-mail: DCrisigiovanni@bakertilly.it

Indirizzo: Via Siepelunga, 59 – 40141 Bologna

Telefono: +39 051 267141
E-mailbtrbo@bakertilly.it

Bolzano

Partners

Martha Florian
E-mail: MFlorian@bakertilly.it

Patrick Meran
E-mail: PMeran@bakertilly.it

Indirizzo: Passaggio Duomo, 15 – 39100 Bolzano
Telefono: +39 0471 272810
E-mailbtrbz@bakertilly.it

 

Firenze

Partners

Lucia Caciagli
e-mail: LCaciagli@bakertilly.it

Indirizzo:  Via Cavour, 81– 50129 Firenze
Telefono: +39 055 2477851
E-mailbtrfi@bakertilly.it

 

Genova

Partners

Davide Trinchero
E-mail: DTrinchero@bakertilly.it

Indirizzo: Piazza della Vittoria, 9 – 16121 Genova
Telefono: +39 010 584089
E-mailbtrge@bakertilly.it

 

Milano

Partners

Nicola Fiore
E-mail: NFiore@bakertilly.it

Bruno Piazza
E-mail: BPiazza@bakertilly.it

Indirizzo: Piazza Velasca 8, Milano, 20122, Italy
Telefono: +39 02 76014305
E-mailbtrmi@bakertilly.it

 

Roma

Partners

Bruno Piazza
E-mail: BPiazza@bakertilly.it

Luciano Boraso
E-mail: LBoraso@bakertilly.it

Indirizzo: Viale della Piramide Cestia, 1c – 00153 Roma
Telefono: +39 06 57284302
E-mailbtrrm@bakertilly.it

Verona

Partners

Pierpaolo Gallonetto
E-mail: PGallonetto@bakertilly.it

Indirizzo: Via Albere, 19 – 37138 Verona
Telefono: +39 045 8005183
E-mailbtrvr@bakertilly.it

Pordenone

Partners

Carlo Brunetta
E-mail: CBrunetta@bakertilly.it

Vanessa Sist
E-mail: VSist@bakertilly.it

Indirizzo: Galleria Asquini, 1 - 33170 Pordenone
Telefono: +39 0434 29349
E-mailbtrpn@bakertilly.it

Cookie disclaimer

I cookie sono piccoli file di testo (memorizzati nel browser dell'utente), che vengono spesso utilizzati dai siti Web per rendere l'esperienza dell'utente più efficiente. Se non sei d'accordo sull'uso dei cookie, puoi modificare le impostazioni del browser perché segnali ogni volta che un cookie viene scaricato, o per disabilitare completamente i cookie.

Continuando a navigare nel sito accetti di utilizzare i cookie.

Le informazioni sui cookie, incluso come bloccarle o cancellarle, si trovano su www.allaboutcookies.org.